Увеличиваем продажи и привлекаем клиентов из интернета
Звоните ПН–ПТ с 09:00 до 18:00
Самостоятельное продвижение сайтов - за и против

Самостоятельное продвижение сайтов - за и против

Самостоятельное продвижение сайтов - за и против

Из этой статьи вы узнаете

Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, большинство компаний расширяют свой рынок сбыта продукции или услуг через интернет. Фирмы заказывают создание сайта, после чего размещают на нем свой контент, с полезной и продающей информацией. Однако для успеха и увеличения количества продаж не достаточно просто создать сайт и наполнить его текстами и фотографиями. Главная цель сайта – продажа и предложение услуг и товаров, доступна только в том случае, если на сайте есть достаточное количество посетителей. Именно эту задачу мы решаем быстро и по доступным ценам. Хотя некоторые компании могут пытаться выполнить продвижение сайта самостоятельно. Такие старания обычно не дают желаемый результат.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Для того чтобы убедится в выгоде какой-либо сделки, необходимо ознакомится со стратегией, которую будет использовать компания для достижения цели. Наша главная цель – это раскрутка Вашего сайта только «белыми» способами. При этом продвижение сайта своими руками, с использованием не совсем законных методов развития ресурса может жестко наказывается и пресекается со стороны поисковых систем. В результате Ваш ресурс может попасть под специально отведенные для таких случаев санкции. Поисковые роботы распознают нарушения и, соответственно, применяют наказания: от временного исключения ресурса из индекса поисковой системы до полного бана на доменный адрес, что полностью перечеркивает какие-либо дальнейшие попытки продвинуть сайт.

Продвижение сайта своими руками зачастую не приводит к эффективным результатам, так как доморощенные продвиженцы просто не знают нюансов продвижения и не отслеживают тенденции нашей отрасли. Поэтому есть смысл пользоваться услугами нашего агентства интернет-рекламы «Контраст». На первый взгляд может показаться, что продвижение сайта своими руками это экономия денег. Однако для успеха необходимы специфические навыки и умения, а также опыт продвижения аналогичных проектов. При этом экономия денег не сможет оправдать потери в продажах и реализации продукции.

Среди наших особенностей следует отметить следующее:

  • компания специализируется только на интернет-маркетинге;
  • наши сотрудники тщательно анализируют поисковые запросы и выбирают публику, которой предложение действительно будет интересным, в результате повышается конверсия;
  • постоянный анализ поведения посетителей на сайте;
  • мы являемся сертифицированном агентством Яндекса; это означает, что Яндекс рекомендует нас, как профессионального бизнес-партнера.

Работая в сфере развития и продвижения сайтов с 2006 года, наши специалисты приобрели достаточный опыт для развития сайта любой тематики. Мы всегда готовы дать действенные советы в сфере SEO, что тоже очень важно для продвижения ресурса. Пользуясь нашими услугами, Вы можете быть уверенны в положительном результате и как следствие повышении конверсии сайта, а также развитию бизнеса в целом.

Как известно, хорошо развитые и посещаемые сайты способны приносить прибыль и существенно увеличивать количество продаж товаров и услуг, предлагаемых на таких ресурсах. Выведенный в ТОП сайт способен сделать отличную рекламу, на содержание которой в дальнейшем не потребуется много затрачиваться. Если же есть желание попробовать продвинуть сайт самостоятельно, то не следует питать уверенность в результативности. Для продвижения сайта важно знать правила продвижения и методы SEO-монетизации сайта. Если же эту работу не проделывать и выполнять не правильно, то конверсия сайта сильно снизится, что означает снижение количества продаж. Хотя в большинстве случаев попытки продвинуть сайт самостоятельно даже не собирали посетителей, не говоря уже о повышении конверсии.

Для того чтобы не допускать ненужных ошибок, пытаясь продвинуть сайт своими руками, достаточно просто обратиться к нам, и проблема будет решена в максимально короткие сроки, при этом цены на услуги у нас всегда доступны для большинства. Не стоит терять время и деньги! Действенное решение уже есть, осталось всего лишь им воспользоваться!

Тематики

Понравился пост? Поделись с друзьями и коллегами!

Читайте также

Начните развивать ваш бизнес в интернете уже сегодня!

Остались вопросы? Звоните по телефону +7 (495) 256-08-59
или оставьте заявку и получите бесплатную консультацию от нашего специалиста
Ваш персональный менеджер Алексей Токмаков